Краснокамская городская организация ВОИ
"Вместе мы сможем больше!"
Главная » 2015 » Август » 19 » Детский праздник "Мыльная феерия"
10:58
Детский праздник "Мыльная феерия"

15 августа 2015 года в актовом зале Общества инвалидов прошел праздник для детей «Мыльная феерия», организованный Региональной общественной организацией содействия «Подари надежду».

Около 20 мальчишек и девчонок познакомились с веселым клоуном и друг с другом. После знакомства у всех ребят в руках появились баночки с мыльными пузырями, и они с удовольствием начали соревноваться, кто же надует самый большой пузырь или кто за раз выдует больше пузырьков! Мамочки и папочки с удовольствием помогали своим деткам.

Ребятам очень понравилось это занятие, но тут клоун удивил еще больше!

Огромные пузыри оказывались на головах ребятишек, превращая их на миг  в космонавтов или водолазов.

Затем ловкие руки клоуна, как по волшебству, мастерили зверушек, цветочки и даже мечи из длинных надувных шариков. С каким восторгом ребята наблюдали за быстрыми движениями рук, пытаясь уследить, как же рождается чудо.

А потом, утомившись, мальчишки и девчонки пили чай со сладостями! А родители, пользуясь небольшим затишьем, общались между собой, ведь проблемы у всех общие.

Большой радостью для детишек стало угощение сладкой ватой!

В завершении все детки получили подарки и уходили довольные и счастливые!

Хочется от всех детей и их родителей, от всего Общества инвалидов выразить искреннюю признательность Шамину Николаю Сергеевичу за проведенный праздник, за возможность детям почувствовать себя совершенно обычными, несмотря на недуги и физические ограничения.

Также благодарим весь коллектив РООС «Подари надежду» за неоднократную помощь, за поддержку и внимание к проблемам инвалидов, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Больше фотографий можно посмотреть в нашей группе В Контакте :

http://vk.com/album-91758073_219908354

Просмотров: 420 | Добавил: Алёна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar