Краснокамская районная организация ПКО ВОИ
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Межрайонные соревнования по плаванию
14:29
Межрайонные соревнования по плаванию

Вода - это сила 
Вода - это жизнь. 
Кто первый в воде, 
Тот первый везде!!!

      26 апреля 2016 года в МБУ ФОЦ «Дельфин» г. Краснокамска прошли традиционные межрайонные соревнования по плаванию среди инвалидов районных организаций общества инвалидов Пермского края, посвященные сразу трём знаменательным датам: 1 мая – Праздник весны и  труда, 5 мая - Международный день защиты прав  инвалидов и 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие команды

г. Нытва, г. Оханск, г. Добрянка, г. Краснокамск и трех районов г. Перми: Мотовилихинский, Индустриальный, Кировский.

     После состязаний в здании Краснокамского общества инвалидов в дружеской обстановке желающие выступили перед собравшимися зрителями  с концертными номерами.  За праздничным столом прошло награждение призеров в различных возрастных категориях и номинациях, а также  подведен итог командного зачета.

Поздравляем призеров:

18-35 лет

1 место Максимов Сергей г. Краснокамск

2 место Тимофеев Кирилл Кировский район г. Перми

3 место Беляев Никита Индустриальный район г. Перми

1 место Калабина Алевтина г. Краснокамск

2 место Киреева Наталья г. Добрянка

3 место Юркова Белла   Индустриальный район г. Перми

                                                          36-50 лет    

1 место Пузырев Юрий г. Краснокамск

2 место Шаров Виталий г. Оханск

3 место Князев Александр Индустриальный район г. Перми

1 место Щербакова Светлана г. Краснокамск

2 место Лузина Валентина г. Оханск     

3 место Демидова Любовь г. Нытва

51-65 лет

1 место Федотов Андрей г. Краснокамск

2 место Носов Виктор г. Оханск

3 место Трубинов Андрей г. Краснокамск

1 место Житникова Марина г. Краснокамск

2 место Пепеляева Галина г. Добрянка

3 место Яговцева Лидия Индустриальный район г. Перми

66 и старше

1 место Чазов Анатолий г. Краснокамск

2 место Горинов Петр Индустриальный район г. Перми

3 место Колчанов Александр Мотовилихинский район г. Перми

1 место Ячинская Зоя Кировский район г. Перми

2 место Хозяшева Людмила г. Краснокамск

3 место Исакова Надежда г. Оханск

Номинации:

Савельев Кирилл «Самый молодой участник» г. Добрянка

Щербакова Марина «За волю к победе» г. Оханск

Колчанов Игорь «За волю к победе» Мотовилихинский район г. Перми.

 

Командный зачет:

1 место Краснокамская РО ПКО ООО ВОИ

2 место Индустриальная РО ПКО ООО ВОИ

3 место Оханская РО ПКО ООО ВОИ

 

Краснокамское общество инвалидов сердечно благодарит за помощь в организацию соревнований по плаванию Администрацию Краснокамского городского поселения,  директора МБУ ФОЦ «Дельфин» Чечёткина Владимира Владимировича, Сорокину Дарью Александровну.

Автор Катуженец Ирина

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме в нашей группе В Контакте:

http://vk.com/album-91758073_231650265

 

Просмотров: 503 | Добавил: Алёна | Теги: соревнования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar