Краснокамская городская организация ВОИ
"Вместе мы сможем больше!"
Главная » 2016 » Апрель » 21 » VI отчетно-выборная конференция ПКО ВОИ
13:04
VI отчетно-выборная конференция ПКО ВОИ

19 апреля 2016 года в г.Перми прошла VI отчетно-выборная конференция Пермской краевой организации ВОИ.

От 36 местных организаций присутствовало 78 делегатов. От Краснокамской районной организации присутствовало 2 делегата: председатель Наугольных Валентин Михайлович и заместитель председателя по организационной работе Ефремова Елена Евгеньевна. 

На конференцию были приглашены представители органов власти, включая губернатора Пермского края Виктора Басаргина, а также руководители и представители крупных предприятий.

Председатель ПКО Шишкина Вера Ивановна отчиталась за прошедший отчетный период, рассказала о проведенной работе за последние 5 лет, о многочисленных реализованных проектах, о достижениях и о работе, которая ведется по сей день.

В заключении отчета Вера Ивановна заявила, что намерена прекратить свою работу на посту председателя ПКО и просила делегатов учесть ее решение. 

В адрес Веры Ивановны прозвучало много благодарственных слов, вручены почетные грамоты, цветы, а также было решено присвоить ей звание Почетного председателя.

Шишкина Вера Ивановна от себя и от всего Президиума ПКО порекомендовала на пост Председателя ПКО кандидатуру главного бухгалтера Романовой Надежды Анатольевны. 

В итоге почти единогласно на пост председателя Пермской краевой организации ВОИ была избрана Романова Надежда Анатольевна.

Хочется пожелать Надежде Анатольевне успехов в этой нелегкой работе, душевных сил, а также уверенности и твердости при отстаивании прав и интересов инвалидов.

Автор Ефремова Елена

Просмотров: 545 | Добавил: Алёна | Теги: Конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar