Краснокамская городская организация ВОИ
"Вместе мы сможем больше!"
Главная » 2015 » Июль » 2 » Спортивно-художественная акция "Мы можем все"
13:17
Спортивно-художественная акция "Мы можем все"

С 15 по 17 июня 2015 года в г.Чайковский прошла VI летняя спортивно-художественная акция "Мы можем все", организованная Чайковской РО ПКО ООО "ВОИ".  Вокальный ансамбль "СВОИ" нашей организации приняли в ней активное участие. Наша концертная программа прошла на "ура". Программа состояла из стихов и песен, посвященных России, 70-летию Победы, а также русских народных и современных песен, которые исполнили ансамблем и сольно Людмилой Мальгиной и Верой Хазиевой. Задорные частушки на актуальные темы исполнила Вера Хозяшева. Аккомпанировал им Равкат Хазиев. 

Мы принимали участие и в спортивных соревнованиях, где тоже отличились. Вера Вшивкова заняла 2 место в беге на 100 метров. Чуть-чуть уступила призеру Людмила Мальгина, в 100-метровке заняв 4 место. Людмила Хозяшева была 2-ой среди женщин в дартсе, а Равкат Хазиев с большим отрывом стал лучшим в дартсе среди мужчин. 

С удовольствием мы сыграли в игру "Бочче", которую пропагандируют гости из Удмуртии. 

А вообще в акции приняли участие 7 команд, 2 из которых - соседи из Удмуртии, 2 - из Чайковского и Куеды и Индустриального района г.Перми.

Мы благодарим хозяев за теплый прием.

Мероприятие прошло интересно, плодотворно, на высоком уровне.

В знак благодарности мы подарили чайковцам объемную картину от Краснокамского ВОИ, которую сделала своими руками участница нашего коллектива Людмила Мальгина.

Поездка удалась!

Вера Хазиева.

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме: 

http://kropkovoi.ucoz.net/photo/meroprijatija/konkurs_quot_belaja_berezka_quot_20_06_2015/18

 

 

 

Просмотров: 370 | Добавил: Алёна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar