Краснокамская городская организация ВОИ
"Вместе мы сможем больше!"
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"
10:53
Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

 

10 октября 2015 года в манеже "Спартак" г.Перми состоялся открытый спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" в рамках V Краевого Паралимпийского фестиваля под девизом "Нас объединяет параспорт!", посвященный 70-летию Победы.

От Краснокамского общества инвалидов в празднике участвовало 6 семей:

Богомягков Денис с мамой Еленой Сергеевной, Маркины Роман и Константин с мамой Евгенией Васильевной, Тютрюмова Софья с мамой Натальей Анатольевной и папой, Широкова Анна с мамой Татьяной Ивановной, Южанинов Сергей с мамой Ириной Николаевной, Устюмова Арина с мамой Татьяной Владимировной.

На соревнованиях были предложены 4 вида спорта: дартс, кольцеброс, прыжки в длину с места, комбинированная эстафета, а также различные игры и конкурсы.

Практически все наши участники заняли призовые места, а некоторые даже не по одному разу. Особенно отличились семья Широковых, семья Тютрюмовых. А семья Устюмовой Арины стала абсолютным победителем во всех четырех видах спорта в своей возрастной категории и получила специальный приз - большого белого плюшевого медведя! Сколько восторга и радости было в глазах ребенка!

Спасибо организаторам Фестиваля за праздник, за возможность почувствовать себя Чемпионом!

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме В Контакте:

http://vk.com/club91758073?z=album-91758073_222471221

 

 

 

Просмотров: 605 | Добавил: Алёна | Теги: фестиваль спорта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar